6.0
Basada en 8 reseñas

Oceanview Efficiency Dw609

Apartamento Oceanview Efficiency Dw609 Myrtle Beach ofrece una piscina exterior y se encuentra a unos 2 km del Parque de atracciones Family Kingdom. Este apartamento está a una distancia de 3 km de la Noria SkyWheel de Myrtle Beach en Myrtle Beach.

El apartamento de 37 m^2 se sitúa a unos 25 minutos a pie del centro de Myrtle Beach. Desde esta propiedad, Parque de atracciones Broadway at the Beach está a aproximadamente 15 minutos en coche.

Para una estancia cómoda en Myrtle Beach, el Apartamento Oceanview Efficiency Dw609 cuenta con servicio de planchado y climatizador, además de opciones de entretenimiento como TV con múltiples canales. La propiedad incluye 1 dormitorio. Los huéspedes que se alojen en este apartamento disfrutarán de la comodidad de disponer de secador de pelo en el baño. También encontrarás bañera.

La cocina completa, equipada сon servicio de tetera/cafetera y nevera y un horno, es perfecta para preparar comidas. El aeropuerto más cercano es el aeropuerto Internacional de Myrtle Beach, situado a 5 km del apartamento. La presencia de bañera de hidromasaje, piscina cubierta y una piscina exterior garantiza una experiencia placentera.

Reservar Oceanview Efficiency Dw609 Myrtle Beach

General information

Contact information

South Ocean Boulevard 1207, Myrtle Beach, Estados Unidos;

Reservas de Oceanview Efficiency Dw609 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Oceanview Efficiency Dw609 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Oceanview Efficiency Dw609, visita la página web del hotel

Oceanview Efficiency Dw609 Ubicación

 South Ocean Boulevard 1207, Myrtle Beach, Estados Unidos

Ofertas de Oceanview Efficiency Dw609 Apartamento

6.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 8 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Oceanview Efficiency Dw609

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha

Ofertas de Oceanview Efficiency Dw609

Habitaciones